Особенности смесителей Grohe для ванной комнаты серии Eurolines

Eurodisc Cosmopolitan

Смесители для ванной комнаты Grohe Eurolines — современный дизайн, функциональность и экономичность. Данные модели гармонично сочетаются с другими сантехническими приборами и бытовой техникой. Керамический картридж SilkMove обеспечивает удобство в управлении на протяжении всего срока службы изделий.

Eurodisc Cosmopolitan: стиль и технологии

Модели коллекции Grohe Eurodisc Cosmopolitan сочетают четкость линий и практичность. В данной коллекции представлены смесители вертикального и горизонтального способов монтажа. Система QuickFix Plus благодаря минимальному количеству деталей ускоряет процесс установки.

Особенность смесителей Eurodisc Cosmopolitan — наклоненный вперед излив, который подчеркивает эстетичный внешний вид приборов и повышает комфорт использования. Среди новинок коллекции — однорычажный смеситель для отдельно стоящей раковины 23055002, который обеспечивает свободу планировки.

Eurostyle Cosmopolitan

Eurostyle Cosmopolitan: элегантность и комфорт

Смесители коллекции Grohe Eurostyle Cosmopolitan представлены в лаконичном дизайне в цвете «хром». Отличительная особенность данных моделей — рычаги необычной формы, которые сохраняют плавность хода в течение долгого времени за счет технологии SilkMove.

Хромированное покрытие StarLight надежно защищает поверхность смесителей от загрязнений и механических повреждений, что повышает долговечность эксплуатации. В коллекции представлены смесители на три (20208002) и на четыре отверстия (23048002) для ванной со скрытой монтажной частью, что создает иллюзию свободного пространства.

Eurosmart Cosmopolitan

Eurosmart Cosmopolitan: минимализм и практичность

При создании смесителей Grohe Eurosmart Cosmopolitan учитывались современные тенденции в архитектуре и в дизайне интерьера. Конусообразный переход от корпуса смесителя к рукоятке рычага смотрится стильно и основательно. Поверхность изделия сохраняет эстетичный вид в течение долгого времени за счет хромированного покрытия StarLight.

Технология EcoJoy позволяет без особых усилий со стороны пользователя уменьшить потребление энергоресурсов почти на 40% при сохранении комфортного напора воды. В числе инноваций Grohe — инфракрасная электроника 36327000, которая оснащена сенсорным управлением, системой ограничения температуры и функцией автоматического отключения воды после 60 секунд непрерывного использования.

Europlus

Europlus: продуманность каждой детали

Функциональные и эстетичные смесители коллекции Grohe Europlus сочетают современный дизайн и комфорт. Их внешний вид отличается четкостью и выразительностью линий. К числу преимуществ моделей Europlus можно отнести практичность: аэратор обогащает воду кислородом, что обеспечивает мягкий и равномерный поток и помогает снизить расход энергоресурсов.

Автоматический переключатель ванна / душ повышает удобство использования, а система защиты от обратного потока гарантирует безопасность эксплуатации. Среди новинок Grohe  —  смеситель для ванной с душевым гарнитуром в комплекте (33547002) или инфракрасная электроника с системой рационального использования воды (36207000).



Комментарии 0
оставить комментарий
Комментировать
Ваш комментарий: * Комментарии публикуются после проверки модераторами. Перед отправкой вашего комментария убедитесь, что он не нарушает правил модерации.
Ваше имя: *
Email: * Нажимая кнопку отправить вы соглашаетесь с использованием персональных данных